您当前所在位置:MG电子游戏 > 互动交流 > 互动信件(我要建议)

多为孩子们做点好事

来信人:
爱到永远
处理情况:
受理中
浏览:
382
问政时间:
2017-09-28 17:41:40
审核时间:
2017-09-28 17:41:40
受理时间:
2017-09-29 21:35:14
内容:
我是国鑫小区业主、我孩子也在五小上学、每逢孩子放学期间、国鑫小区南大门消防通道拥堵现象严重、文明创建期间消防通道大门开了几天挺好的、现在大门不开了、只开个小门、看见孩子们挤的寒心、尤其下雨天、通行打伞相互拥挤也不安全、希望领导干部们建议一下物管、放学期间开下、平常再关上、这不好吗?
--受理部门尚未回复--
宣州区已于2017-09-28 17:41:40成功受理你的问题,将于5个工作日内答复您!